Posted 7 января 2013,, 23:15

Published 7 января 2013,, 23:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Приморье отмечает самые добрые праздники

7 января 2013, 23:15
В крае продолжаются новогодние и рождественские мероприятия

ВЛАДИВОСТОК. 8 января. ВОСТОК-МЕДИА – В городах и районах Приморского края продолжаются новогодние и рождественские торжества.

Вчера, 7 января, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин поздравил жителей и гостей Владивостока с Рождеством Христовым. Выступление Его Высокопреосвященства на центральной площади Приморской столицы открыло городские торжества.

Рождественские поздравления митрополита Вениамина в праздничные дни прозвучали также в эфирах федеральных и краевых телеканалов, радиостанций, были опубликованы в газетах и на сайтах информагентств.

Сегодня, 8 января, епископ Уссурийский Иннокентий совершит Божественную литургию в Успенском храме Владивостока. Затем Его Преосвященство посетит Рождественский утренник в Епархиальной воскресной школе.

Продолжаются новогодние и рождественские мероприятия для воспитанников краевых государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также благотворительная акция по оказанию помощи гражданам без определенного места жительства. Они проходят в филиалах Приморского центра социального обслуживания населения и в территориальных отделах краевых государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей.

фото Нели Кенжебаевой

"