Posted 8 января 2016,, 07:49

Published 8 января 2016,, 07:49

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Жители Артёма окунулись в "Рождественские чудеса"

8 января 2016, 07:49
Дети и взрослые праздновали вместе с Дедом Морозом и персонажами сказок

Возле главной городской ёлки Артёмовского городского округа 7 января состоялся волшебный праздник «Рождественские чудеса». Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии, на придворцовой площади управление образования администрации вместе с учреждениями дополнительного образования организовало театрализованную программу. Под танцы и конкурсы собравшихся жителей и гостей города веселили Баба Яга, Леший, старуха Шапокляк, волшебная Ворона и другие сказочные герои.




Люди дружно проводили старый символ года — лошадь, и поприветствовали новый — веселых обезьянок, которые прибыли из тёплых стран. Поздравляли гостей с наступившими праздниками Снегурочка и Дед Мороз. Юные зрители также спешили сфотографироваться с переодетыми в медвежонка, козочку, тигрёнка, лошадку артистами и с символом наступившего года — обезьянкой.




Не отставали от ребятни и взрослые: под звонкий смех детей они водили хороводы, согревались горячим чаем и пирожками. Традиционное для горожан мероприятие является заключительным шагом праздничной недели. Рождественские программы прошли во всех территориальных управлениях.

"