Posted 8 января 2019,, 07:59

Published 8 января 2019,, 07:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Картина дня в Приморье: гонщик-уголовник, наглый иркутянин и главный гость ВЭФ

8 января 2019, 07:59
Самые интересные события вторника – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Наглый иркутянин

В одной из Приморских инстаграмм-групп опубликовали фото машины с иркутскими номерами, колеса которой оказались проколоты. Очевидцы предполагают, что причиной происшествия стала небрежная парковка на тротуаре. Несколько задних колёс дорогого автомобиля были спущены. По словам авторов фотографий, причиной происшествия стала парковка автомобиля на тротуаре, из-за чего движение пешеходов по тротуару было затруднено.

Главный гость

Главным гостем ВЭФ-2019 станет премьер-министр Индии Нарендра Моди. Владимир Путин пригласил его на ВЭФ по телефону. Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, в ходе которого пригласил его на Восточный экономический форум в качестве главного гостя. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Угонщик из автосервиса

Сотрудники полиции задержали работника автосервиса, совершившего угон машины клиента. Машина без внешних повреждений была найдена на мысе Кунгасный. В полицию Владивостока обратился мужчина с заявлением об угоне автомобиля Toyota Corolla. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и свидетелей.

"