Posted 8 февраля 2010,, 08:10

Published 8 февраля 2010,, 08:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Администрация Приморского края сократила двух вице-губернаторов

8 февраля 2010, 08:10
Губернатор края Сергей Дарькин перераспределил обязанности между своими помощниками

ВЛАДИВОСТОК. 8 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Приморского края Сергей Дарькин перераспределил обязанности между вице-губернаторами, а также внес изменения в общее число вице-губернаторов края. Об этом сообщает пресс-служба администрации края.
Согласно постановлению губернатора в Администрации Приморского края будет девять вице-губернаторов со следующим распределением полномочий.
Первый вице-губернатор края по вопросам финансовой и экономической политики, ЖКХ и топливных ресурсов, ГО и ЧС, противодействия терроризму, а также развития физической культуры и спорта Александр Костенко.
Вице-губернатор края по вопросам внешней политики, сельского и рыбного хозяйства, природоохранной деятельности и лицензирования Игорь Улейский.
Вице-губернатор края - руководитель аппарата администрации Приморского края, по вопросам развития местного самоуправления и культуры Ирина Скоробогатова.
Вице-губернатор края по вопросам социальной сферы, занятости населения, государственной регистрации актов гражданского состояния Любовь Дроздова.
Вице-губернатор края по вопросам топливно-энергетического комплекса и тарифообразования Юрий Лихойда.
Вице-губернатор края по вопросам взаимодействия с правительством РФ и федеральными органами государственной власти, отраслями связи и информатизации Приморского края Андрей Норин.
Вице-губернатор края по вопросам промышленности, транспорта, судостроения и судоремонта Павел Попов.
Вице-губернатор края по вопросам внутренней политики; единой правовой политики, массовых коммуникаций, противодействия экстремизму, а также распоряжения имуществом Приморского края Александр Шемелев.
Вице-губернатор по вопросам земельных отношений, градостроительства и строительного комплекса Владимир Балан.
Свои полномочия не подтвердили Николай Вачаев и Евгений Хохольков. Также оп информации РИА «Восток-Медиа» от своей должности освобожден пресс-секретарь губернатора Александр Бабченко

"