Posted 8 февраля 2010,, 06:48

Published 8 февраля 2010,, 06:48

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Группа "Сплин" споет во Владивостоке в День всех Влюбленных

8 февраля 2010, 06:48
Билет на концерт группы "Сплин" - это отличный подарок второй половинке на День святого Валентина!

ВЛАДИВОСТОК. 8 февраля. ВОСТОК-МЕДИА -Продюсерский центр «РЕГИON» спешит Вам сообщить, что Владивосток примет «Сигнал из космоса» 14 февраля 2010 г, точкой приема станет популярный ночной клуб «ARENA». Группа «Сплин» после семилетнего отсутствия сольных концертов во Владивостоке (за исключением сета на пивном фестивале в 2007 года) вновь выступит в Приморской столице. Этот концерт, безусловно, станет первым громким событием в музыкальной жизни не только Владивостока, но и Приморского края в целом.

Прими участие в развлекательной акции «Открой свое сердце»!

На входе в клуб тебе предложат выбрать вид стикера - "сердечка":
1. Белый (ты свободен и открыт для знакомства).
2. Красный (ты уже нашел свою половинку).
Таким образом, ты сможешь смело познакомиться с интересующим тебя человеком, увидев какой у него стикер. Возможно, в этот вечер на концерте любимой группы ты встретишь свою половинку- это будет лучшим подарком для нас!

Среди сформировавшихся на концерте пар будет (поменять стикеры можно будет так же на входе) проведен розыгрыш призов от ПЦ "РЕГИON" и группы "Сплин" с автографом А. Васильева.

Продюсерский центр "РЕГИON" желает Всем приятно провести время на концерте группы "Сплин" и надеется, что это событие станет для Вас незабываемым.

Начало концерта в 22:00

Стоимость билетов 2000 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 61-21-99

При единовременной покупке 2-х билетов - скидка 200 рублей + право участия в розыгрыше призов от ПЦ «РЕГИON» и группы «Сплин»! Заказ билетов в рамках акции по тел: 8-950-282-64-30

Напомним, группа "Сплин" - более 13 лет на сцене. Они прошли долгий путь и не собираются останавливаться на том, что достигли. Они настойчиво гнут свою линию и остаются в выигрыше... «Сплин» - это союз прекрасных музыкантов, вот уже не первый год слаженно играющих в одном коллективе: Дмитрий Кунин (бас-гитара), Алексей Мещеряков (барабаны), Николай Ростовский (клавишные), Вадим Сергеев (гитара) и конечно же, бессменный фронтмен группы Александр Васильев. Это свои пять историй, свои пять разных эмоций, разные пять нот, разные пять аккордов.

Любое их выступление - это поиск себя. Найти себя в песнях, в приглушенном свете зала, сквозь который проступают нотки до боли знакомых баллад, найти себя в толпе, которая неистово движется в такт ритмичным композициям. Почувствовать себя звездой рок-н-ролла, сказать простые, но самые главные слова о любви, возможно, сыграть партию в гандбол, а после повернуть время назад.

Самая неоднозначная и интересная группа в русском роке «Сплин» записала в 2009 свой новый юбилейный альбом «Сигнал из космоса». Эта пластинка стала десятым номерным альбомом легендарных рокеров.

«Сигнал из космоса» поклонники ждали долгие два с половиной года. Именно столько времени прошло с момента выпуска предыдущего альбома. Презентация «Сигнала из Космоса» прошла 3 октября в СК «Олимпийский» в Москве. Два сингла с пластинки («Больше никакого рок-н-ролла» и «Вниз головой») занимают верхние строчки в хит-парадах «Нашего Радио», радио «Maximum» и других.

Юбилейная пластинка получилась самой насыщенной за всю историю группы. Ни на одном номерном альбоме группы не было собрано целых 18 песен. Но дело не только в количестве. Многообразие эмоций и настроений, слияние эстетики «Сплина» времен «25 кадра», сегодняшнего звучания команды плюс абсолютно новые тональности в творчестве делают пластинку новаторской и в то же время знакомой и близкой каждому поклоннику рока в целом и группы «Сплин» в частности.

"