Posted 8 февраля 2010,, 09:36

Published 8 февраля 2010,, 09:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Житель Владивостока просит наградить гаишников за бдительность

8 февраля 2010, 09:36
Автомобилист написал благодарственное письмо начальнику УВД края генералу Николаеву

ВЛАДИВОСТОК. 8 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Генералу милиции Андрею Николаеву не часто приходится получать почту со словами благодарности в адрес своих подчиненных. Тем приятнее ему было узнать от жителя Владивостока о заботе, которую проявили милиционеры. После того, как горожанин Геннадий Ягло поставил в гараж на улице Пограничной свою TOYOTA Alion, он забыл ключ в воротах и отправился домой, пишет газета «Комсомольская правда».
Ночью оплошность автомобилиста заметил наряд ДПС. Убедившись, что машина в целости и сохранности находится на месте, автоинспекторы закрыли замок. По госномеру авто, выяснили имя и адрес владельца. И утром доставили ключ незадачливому автомобилисту.
«В письме начальнику УВД по Приморскому краю житель Владивостока рассказал о бдительности милиционеров и попросил поощрить их за выполнение служебного долга, - рассказали в пресс-службе ГИБДД УВД по Владивостоку.- Капитан милиции Дмитрий Могилевц, лейтенант Сергей Богданец и сержант Кирилл Мальцев получат благодарности в приказе и денежные премии».

"