Posted 7 февраля 2013,, 23:30

Published 7 февраля 2013,, 23:30

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Во Владивостоке Сбербанк и компания "Подряд" подписали договор о быстрых платежах

7 февраля 2013, 23:30
С помощью крупнейшего банка страны денежные средства зачисляются на счет компании за пять минут

ВЛАДИВОСТОК. 8 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Приморское отделение Сбербанка России и компания «Подряд» подписали онлайн-договор. Суть документа в том, что теперь платежи в адрес этого оператора Интернета и кабельного телевидения, осуществленные через любые каналы Сбербанка, проводятся в течение пяти минут (раньше это занимало до трех дней). Как и прежде, процесс оплаты осуществляется без комиссий.

«Сбербанк предлагает множество вариантов оплаты различных поставщиков услуг, включая компанию «Подряд», – «Сбербанк ОнЛ@йн», «Мобильный банк», банкоматы и платежные терминалы, – отмечает начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения №8635 ОАО «Сбербанк России» Роман Денисов. – Сам процесс оплаты всегда был вопросом нескольких минут, однако ранее деньги на счет поставщика поступали с опозданием до трех дней. Теперь перевод средств занимает пять минут».

« Многие уже оценили удобство и уровень сервиса, предоставляемый Сбербанком. Мы рады, что благодаря подписанному договору у наших абонентов сейчас есть возможность оперативно и в любое время суток пополнить свой счет, – отмечает начальник ИТ-отдела компании «Подряд» Евгений Новиков. – При этом хочу подчеркнуть, что данный вариант услуг не предполагает никаких дополнительных комиссионных».

Оплатить услуги «Подряда» можно более чем в 1000 банкоматах и платежных терминалах Сбербанка в Приморском крае, а также через сотовый телефон (сервис «Мобильный банк») и любое устройство, подключенное к Интернету (услуга интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»).

"