Posted 7 февраля 2013,, 21:12

Published 7 февраля 2013,, 21:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Жителей Уссурийска научат правильно управлять домами

7 февраля 2013, 21:12
Поможет в этом практический семинар для председателей советов многоквартирных домов

ВЛАДИВОСТОК. 8 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 9 февраля, в Уссурийске пройдет практический семинар для председателей советов многоквартирных домов и управляющих организаций на тему «Эффективное управление жилой недвижимостью».

Необходимость в проведении семинара обусловлена в первую очередь нововведениями в сфере жилищного законодательства, в частности «нашумевшими» изменениями об обязательной плате за капитальный ремонт. Помимо этого, участниками будут затронуты основы и формы управления МКД, деятельность управляющих организаций, порядок заключения и расторжение договора управления и другие темы, касающиеся управления дома.

В мероприятии могут принять участие председатели ТСЖ, домовых комитетов и советов многоквартирных домов, а также собственники, желающие знать больше об управлении своим домом.

Докладчиками практического семинара станут член межведомственной группы Министерства регионального развития РФ по разработке проектов нормативных правовых актов Максим Тельтевский и эксперт по юридическим вопросам СРО НП «ЖКХ-Групп» Виктория Усачева.

Время проведения семинара: 09:20 – 15:00
Место проведения семинара: Уссурийск, ул. Некрасова, 66 (большой зал администрации), сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе СРО НП «ЖКХ-Групп».

"