Posted 8 февраля 2018,, 14:35

Published 8 февраля 2018,, 14:35

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

В центре Москвы неизвестные избили ведущего программы «Решала»

8 февраля 2018, 14:35
Во вторник вечером в Москве было совершено вооруженное нападение на звезду шоу «Решала» на телеканале «Че» Влада Чижова.

Преступление было снято на камеру видеорегистратора. Об этом пишет портал dni.ru.

На кадрах записи видно, как ведущий едет со своей знакомой в машине. В какой-то момент пару подрезал черный джип. Из иномарки выскочил мужчина кавказской наружности. Чижов его узнал, о чем и сообщил своей пассажирке.

Незнакомец подошел к боковому окну автомобиля со стороны водителя и стал наносить «Решале» удары. Чижов выскочил из машины. В этот момент к нападавшему присоединились его подельники. Один из преступников был вооружен предметом напоминающий металлический прут.

Спутница телеведущего начала кричать. Самого Чижова ударили «прутом» и он упал. После этого вооруженный бандит подошел к машине, где сидела девушка, и стал ее бить. Через некоторое время нападавшие скрылись.

Автомобиль Чижова оказался сильно поврежден, а сам ведущий получил тяжелый перелом ключицы. В больнице пострадавший признался журналистам, что знает «этих уродов». «Решала» пожалел только о том, что в момент нападения он находился не один. Чижов обещал еще «пообщаться» со своими обидчиками.

Отметим, что один из самых дерзких проектов на российском телевидении телеканал «Че» запустил прошлой осень. В шоу «Решала» Чижов на наглядном примере показывает россиянам способы борьбы с мошенниками, которые нередко пытаются обирать даже женщин, пенсионеров и инвалидов.

Ранее Владу Чижову уже не раз поступали угрозы. Руководство телеканала «Че» обещало принять меры для защиты своего сотрудника.

"