Posted 8 февраля 2019,, 06:45

Published 8 февраля 2019,, 06:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

В столице Дальнего Востока наказали очень громкую девушку

8 февраля 2019, 06:45
Жительница Владивостока неоднократно устраивала ночные скандалы у себя в квартире в доме по адресу Верхнепортовая, 44. Теперь ей предстоит заплатить крупный штраф в размере четырёх тысяч рублей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что жители дома, расположенного по адресу Верхнепортовая, 44? неоднократно жаловались на жительницу одной из квартир, которая, по словам соседей, регулярно устраивает скандалы в ночное время суток. Представители административной комиссии Фрунзенского района города назначили девушке минимальный штраф в размере одной тысячи рублей.

На следующий день сотрудники полиции снова получили заявление от жителей этого же дома. Они в очередной раз пожаловались на «громкую» соседку. В комиссии пояснили, что это дело будет рассмотрено на следующей неделе. И теперь нарушительницу тишины ждёт наказание в виде административного штрафа в размере уже четырёх тысяч рублей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что к административной ответственности нарушители тишины и порядка были привлечены и в сентябре прошлого года. Специалисты административных комиссий поясняли, что в первый осенний месяц за нарушение тишины были наказаны жители с улиц Верхнепортовая, Амурская, Сельская, проспект Красного Знамени и Шошина.

"