Posted 8 марта 2012,, 03:01

Published 8 марта 2012,, 03:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:59

Updated 17 сентября 2022,, 11:59

Врио губернатора Приморья прислушивается к людям

8 марта 2012, 03:01
Во многом на основании обращений жителей края построен рабочий график Владимира Миклушевского

ВЛАДИВОСТОК. 8 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Врио губернатора Приморского края прочитал обращения населения, отправленные на его личный сайт.
«За последние 3 дня на мой сайт поступило более 500 писем, - сообщил Владимир Миклушевский. - Я очень рад такому активному отклику. На часть Ваших писем я успел ответить лично по электронной почте. К сожалению, я не могу написать персональное письмо каждому из Вас. Однако Ваши письма для меня – это ориентир, глядя на который я буду строить работу администрации Приморского края».
Из 500 обращений около 20% касаются земельного и жилищного вопросов и проблем в сфере ЖКХ. Также поступило большое количество обращений по городской инфраструктуре и благоустройству дорог. По этим вопросам врио губернатора уже дал ряд распоряжений – провести освещение, построить пешеходные переходы, поставить шумозащитные экраны, обеспечить безопасность всем участникам дорожного движения.
Большое количество обращений поступило от автомобилистов – многих волнуют слухи о запрете «правого» руля, а также актуальные вопросы прохождения технического осмотра.
Немало было писем тех, кто написал теплые слова с пожеланиями успехов. Также были письма, содержащие конструктивную критику.
Во многом на основании информации, полученной в ходе общения с жителями края, построен рабочий график встреч и совещаний Владимира Миклушевского на ближайшие дни. Соответствующий раздел появился на сайте врио губернатора и будет регулярно обновляться.

А.А.
Фото с сайта Владимира Миклушевского

"