Posted 8 марта 2018,, 04:49

Published 8 марта 2018,, 04:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Председатель Думы Владивостока поздравил горожанок с 8 марта

8 марта 2018, 04:49
Андрей Брик пожелал женщинам мира и благополучия

Председатель Думы Владивостока Андрей Брик от себя и всего депутатского корпуса поздравил жительниц столицы Приморья с Международным женским днём. Он обратился к представительницам прекрасного пола со словами благодарности и добрыми пожеланиями.

«Этот праздничный день связан с весной, нежностью, женской красотой! Милые женщины! Вы — самое прекрасное и удивительное творение на Земле. Каким-то непостижимым образом вы успеваете создавать тепло и уют в доме, воспитывать детей, строить карьеру, добиваться значительных успехов во всех сферах жизни», — сказал Андрей Брик.

Особые слова благодарности и признания председатель Думы адресовал женщинам-ветеранам и многодетным матерям, чей подвиг и ежедневный труд, по мнению депутата, заслуживает большого уважения.

«Дорогие женщины! Ваши забота и внимание, сердечность и оптимизм делают мир ярче и добрее. Спасибо за то, что вы есть! Желаю вам всего самого доброго!», — добавил Андрей Брик. Он пожелал, чтобы в домах жительниц Приморья всегда были счастье и любовь, в семьях — мир и благополучие, а на работе — успехи и достижения.

"