Posted 8 марта 2019,, 06:35

Published 8 марта 2019,, 06:35

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Некрасивых женщин не бывает: галантный Олег Кожемяко поздравил дам в стихах (видео)

8 марта 2019, 06:35
Глава Приморья весьма оригинально поздравил всех представительниц прекрасной половины человечества с наступившим Международным женским днём. В качестве праздничного сюрприза Олег Кожемяко рассказал стихотворение Евгения Долматовского, а также пожелал дамам всех благ, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видео с поэтическим поздравлением от губернатора Приморья, опубликованное на официальной страничке приморской администрации в социальных сетях, нашло отклик в сердцах жительниц региона. Женщины отметили галантность главы края и поблагодарили его за внимание в столь особенный день.

«Я рад поздравить вас со знаменательным весенним праздником – Международным женским днем! Мы бесконечно ценим ваш вклад в развитие медицины и образования, науки и экономики, спорта и культуры и другие сферы деятельности Приморского края. Вы остаетесь прекрасными специалистами, успевая сочетать работу и воспитание детей, заботу о семьях и саморазвитие.

Со своей стороны, мы всегда готовы предложить вам сильное плечо, стать вашей опорой и окружить вас заботой. Увеличение материнского капитала, размера выплат молодым семьям, родителям первенца, создание дополнительных мест в дошкольных учреждениях края, помощь в приобретении жилья для многодетных семей, доплаты к основным выплатам для молодых мам, возможность совмещения отпуска по уходу за ребенком с профобучением – все эти и многие другие инициативы разрабатываются и реализуются для того, чтобы вы в полной мере ощущали нашу поддержку и продолжали нести в себе неиссякаемое вдохновение, направляющее нас к новым победам и достижениям.

Позвольте от всего сердца пожелать вам исполнения всех желаний, весеннего настроения и легкости! Пусть ваши дома наполняет любовь и согласие, а души – тепло и умиротворение! Поздравляю всех вас с прекрасным днем 8 марта! Здоровья, радости и успехов! С праздником» ,­–отметил Олег Кожемяко.

По сообщению пресс-службы администрации Приморского края, накануне глава края лично поздравил представительниц различных профессий во Владивостоке. Торжественная встреча с учителями, врачами, общественниками и другими, состоялась в большом зале Приморской сцены Мариинского театра. Губернатор отметил и наградил дам, которые внесли особый вклад в развитие и становление края.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что жительниц Приморья и туристок сегодня ждёт радушный приём в аэропорту. Всех прилетающих женщин волонтёры встречают с цветами.