Posted 8 марта 2019,, 00:19

Published 8 марта 2019,, 00:19

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Новый, чистый и есть USB-входы: автобусы этого маршрута порадовали приморцев

8 марта 2019, 00:19
Жители Владивостока горячо обсуждают общественный транспорт, после отзыва одного из пассажиров. Мужчина приятно удивился, проехав в автобусе, салон которого порадовал чистотой и наличием зарядки для телефонов. Однако нашлось много скептиков, уверенных, что такое состояние ненадолго, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Город становится лучше», – отметил пассажир автобуса № 55, после поездки в общественном транспорте во Владивостоке. Мужчину удивило наличие USB-входов для зарядки телефона в салоне и общая чистота. Пользователи социальных сетей активно начали обсуждать, выложенные в Интернет фотографии. Стоит отметить, что большинство фолловеров поддержали мнение пассажира, похвалив компанию перевозчика. Однако нашлись и те, кто негативно отнёсся к нововведениям, уверяя, что к зарядке будет сложно пробиться через толпу, да и в принципе она особо не нужна. При этом большинство пользователей уверены, что чистым салон автобуса останется не долго, да и до технических новинок вскоре доберутся вандалы.

Среди негативных комментариев о состоянии общественного транспорта в городе, нашлась и позитивная история о спасении котёнка. При этом, по стечению обстоятельств, малыша из пасти собаки вырвал один из водителей 55-го маршрута.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что осенью во Владивостоке началась модернизация общественного транспорта. В некоторых автобусах были установлены системы безналичного расчёта, позволяющие упростить процесс оплаты проезда.

"