Posted 8 марта 2019,, 04:49

Published 8 марта 2019,, 04:49

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Женщин в Приморье одарят цветами: тысячи тюльпанов ждут главных героинь праздника

8 марта 2019, 04:49
Цветами сегодня встречают волонтёры главных героинь 8 марта в Приморье. Тысячи тюльпанов планируется подарить будущим мамам в акушерском отделении одной из больниц, а также жительницам и гостьям города, в аэропорту Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Благодаря акции, организованной Туристско-информационным центром, сегодня не останутся без внимания представительницы прекрасной половины человечества, путешествующие на самолёте. При этом приятный подарок ждёт, как жительниц региона, вернувшихся домой, так и иностранок, прилетевших в Приморье на отдых. Улыбчивые волонтёры уже встретили с цветами туристок из Китая, Кореи, Японии и других стран. Естественно, что девушки обрадовались столь радушному приёму. По словам директора департамента туризма Приморского края Константина Шестакова, акция «Приморье с любовью» продлится весь день. Для дам закуплено 2000 тюльпанов.

По сообщению пресс-службы приморской администрации, главным символом праздника сегодня поздравили и будущих мам, находящихся в акушерском отделении Приморской краевой клинической больницы №1. Всероссийская акция «#ВамЛюбимые», позволила осчастливить рожениц, для которых волонтёры приготовили 1000 тюльпанов. При этом одна из пациенток отделения отметила двойной праздник, родив малыша.