Posted 7 марта 2022,, 23:01

Published 7 марта 2022,, 23:01

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Андрей Брик: женщины вдохновляют мужчин на высокие достижения и благородные поступки

Андрей Брик: женщины вдохновляют мужчин на высокие достижения и благородные поступки

7 марта 2022, 23:01
Фото: Медиахолдинг1Mi
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днём.

«Этот светлый весенний праздник, наполненный душевным теплом, цветами и улыбками, посвящён прекрасной половине человечества.

8 марта появляется замечательная возможность ещё раз выразить женщинам своё восхищение, подчеркнуть ту важную роль, которую женщины играют в жизни семьи и общества. Обаяние, чуткость, нежность и забота ― все эти присущие женщинам качества вдохновляют мужчин на высокие достижения и благородные поступки.

Понятие «деловая женщина» прочно вошло в повседневную жизнь. В своей работе женщины ответственны, инициативны, с успехом занимают руководящие посты, значимые должности в сфере политики, экономики, науки, медицины, образования, культуры. Демонстрируя высокий профессионализм, умение добиваться поставленных целей, способность выполнять ответственные задачи и принимать конструктивные, взвешенные решения, жительницы Владивостока вносят неоценимый вклад в развитие города и всего региона.

Многие инициативы депутатского корпуса Думы города Владивостока направлены на поддержку семьи и детства, в том числе многодетных семей и одиноких родителей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Внося во взаимоотношения благожелательность, мир и гармонию, женщины укрепляют семейные ценности, сохраняют уют и тепло домашнего очага.

Милые женщины! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, наполненных заботой и вниманием близких вам людей!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, улыбок и праздничного настроения!

С праздником вас, дорогие женщины».

Председатель Думы города Владивостока Андрей Петрович Брик.

"