Posted 8 апреля 2008,, 01:21

Published 8 апреля 2008,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Ростехнадзор приступает к обучению своих инспекторов, работающих в Дальневосточном федеральном округе

8 апреля 2008, 01:21
Сборы пройдут с 8 по 11 апреля в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Южно-Сахалинске и Якутске

ХАБАРОВСК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня Ростехнадзор приступает к обучению своих инспекторов, работающих в Дальневосточном федеральном округе.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства, сборы с целью повышения эффективности и качества надзорно-контрольной деятельности инспекторского состава пройдут с 8 по 11 апреля в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Южно-Сахалинске и Якутске.
Специалисты центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведут занятия с инспекторами всех территориальных органов Ростехнадзора, находящихся в Дальневосточном федеральном округе. Обучение пройдет по вопросам осуществления государственного строительного надзора, государственного энергетического надзора, надзора за металлургическими и коксохимическими объектами, надзора за объектами нефтегазодобычи, за химически опасными производствами, по вопросам государственного экологического надзора, а также по вопросам регулирования безопасности радиационно-опасных объектов.
Кроме теоретического курса, в программу сборов включены и практические занятия, которые пройдут на поднадзорных объектах.

"