Posted 8 апреля 2008,, 06:09

Published 8 апреля 2008,, 06:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Владивостокские тусовщики устроили настоящий отжигICE

8 апреля 2008, 06:09
В ночном клубе «Давыдов» с размахом прошла ICE party, холодам был дан достойный отпор.

ВЛАДИВОСТОК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Конец прошлой недели был отмечен ICE party, где владивостокцы собрались распрощаться с зимой на несколько месяцев. Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», ледовая вечеринка началась в десять вечера, в это время первые посетители дегустировали «ледяные коктейли», презентацию которых проводили ICE-девушки,

и готовились «топить лед». Вскоре свободного места в «Давыдове» уже не оставалось, судя по всему, чуть ли не половина Владивостока решила в этот вечер проводить зиму. После полуночи началось обещанное бармен-шоу: виртуозное жонглирование горящими бутылками, изготовление коктейлей на лету и еще множество разных фокусов с алкоголем привели публику в восторг. Еще больше «жару» подбавили сексапильные девушки GO-GO танцующие топлесс.

Самым смелым посетительницам клуба было предложено доверить свое тело кисти художника и тем самым принять участие в конкурсе по боди-арту, а парням попробовать себя в роли настоящих барменов. За ди-джейским пультом в эту ночь главенствовали DJ Stas, DJ Skorohott ,а также хедлайнер вечера, резидент московского клуба «Рай» DJ Шевцов, неустанно радовавший публику модными треками.

Глядя на всю эту ICE-феерию, становилось ясно, что Владивостокским тусовщикам никакие холода не страшны, их энергии хватит, чтобы растопить самые большие айсберги в Антарктике, не говоря уж о том, чтоб дать достойный отпор зиме и холодам. Главная задача вечеринки – «Растопить лед горячей ночью» была выполнена на все сто процентов!

"