Posted 8 апреля 2009,, 02:32

Published 8 апреля 2009,, 02:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Приморский филиал Росгосстраха активно сотрудничает с "Почтой России"

8 апреля 2009, 02:32
В прошлом году сотрудники краевых почтовых отделений заключили почти две тысячи договоров ОСАГО

ВЛАДИВОСТОК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Росгосстрах в Приморье активно развивает сотрудничество с Приморским филиалом ФГУП "Почта России". По сообщению пресс-центра «РГС_- Дальний Восток», за прошедший год сотрудниками краевых почтовых отделений было заключено почти две тысячи договоров обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
Сотрудничество между Росгосстрахом и ФГУП "Почта России" осуществляется в рамках договора, заключенного еще в 2003 г. Сегодня в почтовых отделениях Владивостока и края сотрудники Почты России, прошедшие специальное обучение, обеспечивают реализацию не только полисов ОСАГО, но и других видов страховой защиты. Страхование квартир, домов; страхование от несчастного случая, клещевого энцефалита - эти программы специально разработаны для реализации сотрудниками почтовых отделений по упрощенной схеме оформления и заполнения. Для удобства клиентов в ряде отделений почтовой связи функционируют бизнес - центры, где можно в более комфортной обстановке оформить полис. В районах края предусматривается возможность доставки полисов почтальонами на дом клиенту.
Совместная работа Почты России и Росгосстраха - это не только продвижение страховых продуктов и информационное просвещение населения, но и возможность быть ближе к клиенту, с максимальными удобствами при предоставлении услуг.














"