Posted 7 апреля 2009,, 23:56

Published 7 апреля 2009,, 23:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Во Владивостоке Билан признался, что ему надоели собственные песни

7 апреля 2009, 23:56
Последний раз в столице Приморья певец появлялся три года назад

ВЛАДИВОСТОК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье побывал Дима Билан. В этот приезд он решил не ограничиваться Владивостоком и внес в свой график еще Находку и Уссурийск. «Комсомолка» встретила Билана в аэропорту, а также пообщалась с ним после концерта.
Прилетел певец в полдень в воскресенье, за день до выступления во Владивостоке. Дождавшись, пока два его объемистых чемодана погрузят в серебристый Mercedes, Билан вышел из ВИП-зала аэропорта.
- Hello, «Комсомольская правда»! - радостно помахал он в объектив фотокамеры. - Я прилетел. Валюсь с ног, но обещаю, что реабилитируюсь, - клятвенно заверил певец.
По части внешнего вида Билан не заморачивался. Он появился в белых кроссовках, узких синих джинсах, черной кожаной куртке и темных очках. В общем, Дима смело бы затерялся в толпе владивостокской молодежи, предпочитающей стиль унисекс. Кстати, и на сцену Билан выйдет в этом же прикиде. Только вместо куртки будет белая майка-алкоголичка.
Билану и его команде (администратор, охранник, помощники) предстоял насыщенный день. Дорога в Находку, концерт, а потом снова дорога и ночь в гостинице «Владивосток».
Переключиться на местное время столичным гостям оказалось делом сложным. Работники гостиницы отметили, что москвичи не спали всю ночь и несколько раз бегали в ресторан за коньяком. Сам Билан спустился лишь однажды – за батарейками для плеера.
- Сегодня спал часа два, - признался потом на концерте во Владивостокском цирке Дима, а заодно извинился перед зрителями за свое опоздание.
Концерт начался с задержкой на 40 минут. Причина банальная – владивостокские пробки, в которые попала машина Билана. Говорят, певец так нервничал в заторе, что несколько раз порывался пойти пешком и периодически уламывал водителя рвануть по встречке.
Впрочем, поклонницы на любимого певца за опоздание не осерчали. Наоборот, в первые же минуты буквально засыпали его цветами и игрушками. Возраст воздыхательниц варьировался от 5 до 30 лет. Дружная армия с радостными воплями штурмовала подступы к сцене, пытаясь приблизиться к кумиру хоть на метр. Охранники выбились из сил, оттаскивая раздухарившихся девчонок.
Билан по прыти не уступал своим почитательницам и как заводной носился по арене, при этом умудряясь петь. Чрезмерная активность чуть не сыграла с Димой злую шутку. Пару раз он едва смог удержаться на ногах, запутавшись в шнурах аппаратуры.
- Я прям тут весну почувствовал, - признался журналистам после выступления Дима. – Хочется радоваться жизни и забыть все проблемы.
Во Владивосток певец приехал с новым танцевальным коллективом.
- Новые люди - это как свежая кровь, появляются другие ощущения, мысли. К предыдущему составу я очень прикипел, мы стали настоящими друзьями, и на многие их косяки начал закрывать глаза. Так что я решил не стоять на месте и со старыми танцорами расстался. Но все было законно, и никакая биржа труда на нас в суд не подавала.
Поведал журналистам Билан и про свою предстоящую свадьбу с фотомоделью Леной Кулецкой.
- Я уже ощущаю себя женатым человеком. Хотя шоу-бизнес такой развратный! Но наши отношения с Леной - не пиар.
- Какая мелодия играет в телефоне, когда ты звонишь друзьям?
- Некоторые ставят мои песни. Меня это ужасно раздражает. Просто издевательство какое-то! Куча концертов, выступлений, а тут еще эти мелодии на мобиле. Перебор!
- Надоели собственные песни?
- Не то чтобы… Хотя в прошлом году я от самого себя устал. В телевизоре, на радио – везде я. Еще очень истощил проект «Звездный лед».
- Спортом занимаешься? Откуда энергия, чтобы столько двигаться по сцене?
- Нет, в тренажерный зал не хожу, потею на концертах. Хотя люблю поплавать. Надеялся, что сегодня в гостинице искупаюсь, но здесь такой маленький бассейн – лишь окунуться и вылезти.
- Недавно прошли съемки твоего клипа с Викторией Боней из «Дома-2». Но она уже снималась с Тимати. В столице дефицит девушек?
- Ну что сказать - пошла по рукам (здесь Дима хихикнул). А вообще Вика хорошая. Ролик получился без наворотов, антикризисный. Может, только тачки у нас дорогие американские.
- Дима, а вы есть на «Однокласснниках»?
- Нет, этим я не увлекаюсь.
- Как так? Я же с тобой дружу, - удивленно воскликнула одна из поклонниц.
Кстати, «Комсомолка» насчитала 47 «Биланов», зарегистрированных на сайте «Одноклассники».

"