Posted 7 апреля 2010,, 22:09

Published 7 апреля 2010,, 22:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Комсомольские авиастроители готовятся к празднованию дня Победы

7 апреля 2010, 22:09
На проведение торжественных мероприятий и поощрение заводчан выделено свыше пяти миллионов рублей

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Свыше пяти миллионов рублей выделено руководством ОАО «КнААПО» на проведение торжественных мероприятий и поощрение заводчан - Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в канун 65-летия Победы, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре авиастроительного предприятия.

Ветеранам оказывается адресная помощь по улучшению социально-бытовых условий, их обеспечивают путевками в заводской центр медицины «Кедр», проводятся встречи фронтовиков и ветеранов труда с коллективами цехов и подразделений. Готовится к открытию новая экспозиция в музее авиационного объединения, проводится конкурс творческих работ среди школьников Ленинского округа Комсомольска-на-Амуре под девизом «Я помню! Я горжусь!», заводская газета «Крылья Советов» выходит с материалами и рассказами о работе предприятия в годы войны.

В канун праздника пройдут митинги, во Дворце культуры авиастроителей 6 мая состоится торжественный прием заводских фронтовиков и тружеников тыла. Ветеранам вручат сувениры и подарки.

"