Posted 8 апреля 2012,, 19:45

Published 8 апреля 2012,, 19:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Остановки Владивостока тронулись с насиженных мест

8 апреля 2012, 19:45
Важная информация для пассажиров общественного транспорта

ВЛАДИВОСТОК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - С сегодняшнего дня переносится место остановки общественного транспорта "Багратиона" (ул.Русская, 55а).
Это коснется только тех автобусов, которые движутся с кольца Багратиона в сторону Второй Речки. Остановка оборудована метрах в двадцати до выезда с кольца Багратиона, напротив бильярдного клуба "Миллениум" (ул.Русская, 65/4).
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, необходимость переноса вызвана многочисленными помехами движению транспорта и "пробками", которые создавались из-за скопления автобусов на прежнем месте остановки - сразу на выезде с кольца.
Также с сегодняшнего дня переносится место остановки общественного транспорта "Седанка" (по ходу движения из города) ближе к супермаркету "Девятая миля" (ул.Маковского, 56а).
Таким образом, выполняются многочисленные пожелания пассажиров и жителей данного микрорайона, которые обращались к главе города Владивостока Игорю Пушкарёву по поводу неудобного расположения этой остановки - в полукилометре от надземного перехода. Теперь остановка будет максимально приближена к виадуку.

"