Posted 7 апреля 2015,, 23:58

Published 7 апреля 2015,, 23:58

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Дальний Восток на "домашних" условиях

7 апреля 2015, 23:58
С услугой "Домашний регион" клиенты "Билайна" смогут не задумываться о стоимости разговора

ОАО ВымпелКом (бренд «Билайн») объявляет о возобновлении в Еврейской автономной области услуги «Домашний регион». Она предоставляет более выгодные условия общения и позволяет экономить на услугах связи за пределами домашней сети.

Теперь при нахождении в Амурской области, Камчатском крае, Магаданской области, Приморском крае, Республике Саха (Якутия), Сахалинской области, Хабаровском крае и Чукотском автономном округе абоненты «Билайн» смогут звонить, принимать звонки, отправлять SMS и пользоваться 3G-интернетом по домашнему тарифу.

«Дальний Восток – активный бизнес-регион и крупный туристический центр, поэтому уверен, что это предложение оценят наши клиенты, которые часто путешествуют по территории Дальнего Востока и не привыкли огранивать себя в общении. С услугой «Домашний регион» клиенты смогут не задумываться о стоимости разговора, общаться со своими родными и близкими по ценам своего обычного тарифа», – говорит исполнительный директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Фомин.

Плата за подключение услуги «Домашний регион» составляет 50 рублей. Абонентская плата – 1 рубль в сутки. Чтобы подключить услугу «Домашний регион», необходимо набрать команду 067409244 или воспользоваться Личным кабинетом.

"