Posted 8 апреля 2019,, 05:06

Published 8 апреля 2019,, 05:06

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Труп мужчины нашли в приморской больнице

Труп мужчины нашли в приморской больнице

8 апреля 2019, 05:06
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В медико-санитарной части №98 в Большом Камне нашли труп мужчины. По предварительной версии, пациент покончил с собой. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ Аврора Римская.
Сюжет
Труп

По словам представителя ведомства, инцидент произошёл ещё на минувшей неделе. В больнице в Большом Камне было найдено тело пациента без признаков жизни. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. На сегодняшний день организована доследственная проверка по факту произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в больнице в Большом Камне в феврале текущего года умерла 32-летняя девушка, которая являлась журналистом местной газеты «Взморье». По данному факту было возбуждено уголовное дело. Помимо этого представители Следственного комитета по региону пояснили, что проводится комплекс действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего. Пока представителей медицинского учреждения в Большом Камне подозревают в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

"