Posted 8 апреля 2019,, 14:46

Published 8 апреля 2019,, 14:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Женщины рассказали о самых неприятных качествах мужчин

8 апреля 2019, 14:46
На сайте Reddit девушки опубликовали пост, в котором назвали мужские черты, которые сами мужчинам считают положительными, однако женщин они смущают или даже отталкивают. Под текстом уже более 40 тысяч комментариев.

Интернет-пользовательница с ником ImTheSmallestPeach отметила, что парни боятся получать подарки, например дешевые носки с забавным рисунком. Об этом пишет газета «Известия».

Другая пользовательница с ником Utrechtonmymind недоумевает, почему мужчины отказываются просить о помощи. Девушка рассказала, что в те времена, когда еще не было смартфонов, они с приятелем искали на улице друга. Ее спутник в течение получаса бесцельно ходил, пока девушка не решила спросить у прохожих дорогу.

Девушку с ником ReginaSerpentium бесит, когда парни носят узкие джинсы. Она уверена, что это не сексуально и выразила беспокойство по поводу полового здоровья мужчин.

Еще одна интернет-пользовательница goaheadblameitonme раздражается, когда парень моет тело ее дорогим шампунем, когда для этого есть обычное мыло. Также девушкам кажется странным, почему парни жалуются на сухие губы и потрескавшуюся кожу, но не хотят использовать лосьон и гигиеническую помаду.

Девушка с ником keystah не понимает, почему парни сначала проявляют заинтересованность, а на буквально следующий день не хотят иметь с тобой ничего общего.

"