Posted 7 мая 2008,, 21:26

Published 7 мая 2008,, 21:26

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал первый документ…

7 мая 2008, 21:26
В четверг в полдень безработный Владимир Путин придет в Госдуму для утверждения в должности премьера Правительства РФ

ВЛАДИВОСТОК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Первым документом, который Дмитрий Медведев подписал в качестве президента, стало представление Владимира Путина на пост председателя правительства.
Как сообщает издание «Взгляд», в Госдуму, которая должна одобрить решение главы государства, конверт с заветным указом прибыл уже через три часа после инаугурации нового лидера страны. В четверг в полдень депутаты лично встретятся с Путиным, чтобы задать ему свои вопросы.
На выступление перед депутатами Владимир Путин забронировал в регламенте 15 минут. Хотя изначально законотворцы России ждали от будущего руководителя правительства чуть ли не часовой программной речи, похожей на традиционные президентские послания Федеральному собранию.
У депутатов будет полчаса, чтобы задать вопросы Владимиру Путину в статусе безработного. Уже известно, что коммунисты будут говорить об инфляции и коррупции. А эсеры намерены, помимо социальных проблем, коснуться еще и вопроса партстроительства.
На выступления представителей фракций в завтрашней повестке отведено 40 минут. От имени «Справедливой России» речь будет держать Николай Левичев. А вот мнение единороссов, по информации газеты Взгляд, выразит сам председатель Госдумы Борис Грызлов.

"