Posted 8 мая 2009,, 04:57

Published 8 мая 2009,, 04:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

«Ария» задаст жару во Владивостоке

8 мая 2009, 04:57
Рок-музыканты научат своих зрителей тому, «чтобы знали, как делать дело, пока не заржавело»

ВЛАДИВОСТОК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Два концерта даст рок-группа «Ария» в рамках гастрольного тура «Дай жару!»

Так же называется и финальная песня альбома «Игра с огнем» - «Дай жару». На концертах тура музыканты будут играть композиции, которые уже давно не звучали или же совсем не звучали со сцены. Кстати, во время концерта можно будет услышать множество подзабытых песен, записанных еще с Валерием Кипеловым. В результате концертная программа коллектива оказалась обновлена практически на 70 процентов.

Сами же «арийцы» считают, что, несмотря на политические перестановки, мировые проблемы, их музыка практически не меняется. Это создает впечатление архаичности и единства стиля.

Сама программа «Дай жару» создает динамичное настроение в зале и придает всему туру какую0-то энергетику. Сама по себе музыка, которую исполнят «Ария» накладывает свой отпечаток на то, что делают музыканты — про лютики-цветочки и морковь-любовь под такой звук не попоешь.

Сами же участники группы считают, что в основном «Ария» поет о борьбе добра и зла, а поскольку среди поклонников коллектива довольно много молодежи, то музыканты не забывают и о том, что они в некотором роде миссионеры.

Напомним, концерты группы «Ария» в рамках гастрольного тура «Дай жару!» состоятся:
25 мая - Уссурийск - Дом Офицеров Российской Армии. Начало в 18:00
26 мая - Владивосток - ТКК "Underground". Начало в 19.00

"