Posted 8 мая 2009,, 06:02

Published 8 мая 2009,, 06:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

МТС помогает жителям Владивостока сохранить память о героях Великой Отечественной войны

8 мая 2009, 06:02
Все желающие с 9 по 24 мая могут бесплатно отреставрировать семейные фотографии фронтовых лет

ВЛАДИВОСТОК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, поздравляет жителей Приморского края с Днем Победы и приглашает всех желающих бесплатно отреставрировать фотографии военных лет.

Все желающие с 9 по 24 мая могут бесплатно отреставрировать семейные фотографии фронтовых лет, чтобы сохранить память о героях войны для будущих поколений. Фотографии можно приносить в салон-магазин МТС во Владивостоке. Все семейные фотографии будут возвращены вместе с новыми отпечатанными снимками формата 10х15. Кроме того, в знак почета и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны в праздничный день 9 мая во всех салонах-магазинах МТС по Приморскому краю, а также в салоне МТС-Цифроград на Светланской, 25 во Владивостоке МТС проведет традиционную акцию «Звонок однополчанину». Все ветераны в этот день смогут бесплатно позвонить в любую точку России своим друзьям-однополчанам, родственникам, чтобы поздравить с Днем Победы или просто пообщаться.

«В каждой семье есть свои герои. Забывать о подвиге русских людей, переживших войну, нельзя ни в коем случае. Народ жив, пока помнит свою историю, пока жива память о своей семье и своей Родине. Вместе с нашими партнерами мы поможем сохранить память о героях Великой Отечественной войны», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Приморском крае Андрей Сергиенко.

Во всех регионах присутствия сотового оператора силами сотрудников МТС проводятся различные социальные и благотворительные акции, направленные на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и развитие патриотизма у молодых граждан России., в том числе памятные мероприятия для молодежи, будет организована адресная материальная помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Отреставрировать фронтовые фотографии смогут также жители Камчатского и Хабаровского краев, сообщили в Департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток».
Фотографии на реставрацию принимаются в салоне-магазине МТС по адресу:

г. Владивосток, ул. Некрасовская, 53 А.

"