Posted 8 мая 2009,, 03:36

Published 8 мая 2009,, 03:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Не страшен кризис местному бомонду!

8 мая 2009, 03:36
Премия «Женщина года» - ответ Приморья финансовой нестабильности в мире

ВЛАДИВОСТОК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА - У каждой светской дамы в шкафу есть еще вечернее платье, которое она не успела одеть в свет. И возможность исправить подобную несправедливость, скоро представится. Дамы смогут щегольнуть всем – макияжем, прическами, нарядами, ароматами и даже загаром.



Владивосткоцы готовятся выбирать «Женщину года». Мероприятие одиозное, увлекательное, гламурное. К нему притянуты взгляды не только местного бомонда, но и брэндовых компаний. Быть спонсором ежегодного шоу «Женщина года» - это почетно.



Отметим, что местные модницы уже определились с выбором имиджа. А для тех, кто еще на распутье, бутики и салоны найдут единственное правильное решение, чтобы не просто прийти на шоу, но и поразить своим неповторимым внешним видом всю публику.



Так что, несмотря на кризис, нашему народу необходимы не только хлеб, но и зрелища. И главное приморское светское зрелище мая состоится 29 мая 2009 года в театре им. М. Горького. Приморский бомонд жаждет светских мероприятий и событий глобального масштаба. Журнал СОБРАНИЕ exclusive и P.R. Respectable решили проигнорировать кризис и дать приморской публике возможность в очередной раз показать себя, забыть о проблемах и окунуться в мир красоты и гламура.

"