Posted 7 мая 2009,, 22:37

Published 7 мая 2009,, 22:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

С Днем Великой Победы, владивостокцы!

7 мая 2009, 22:37
Поздравление от депутатов Думы города Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА -

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые владивостокцы!

Примите от депутатов Думы города Владивостока сердечные поздравления с Днем Победы!

В героической летописи нашего государства 9 мая занимает особое место. И сколько бы ни прошло времени, этот светлый и одновременно печальный праздник всегда будет жить в сердцах людей. Тогда, 64 года назад был заложен огромный запас прочности и достоинства страны, он и сегодня является для российского общества объединяющим началом. В наследство от поколения победителей нам достались истинный патриотизм, сила духа, вера в собственные силы.

Весомый вклад в общее дело победы над фашизмом внесли наши земляки. Тысячи приморцев сражались в рядах действующей армии. С полным напряжением сил работали труженики промышленности и сельского хозяйства. Но никакие тяготы и лишения не сломили старшее поколение. Многие не вернулись с поля брани, не дожили до наших дней, свои герои есть в каждой семье. В будущем году мы будем праздновать юбилей Победы. Для всех нас это - серьезный повод задуматься, все ли мы сделали для того, чтобы память о бессмертном подвиге народа жила всегда.

Дорогие ветераны, дорогие труженики тыла! Накануне великого праздника желаем вам крепкого здоровья и долголетия, уважения и понимания близких. Вы – великие оптимисты, мужественные люди, никогда не теряйте этого прекрасного качества характера! Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию!

Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов






"