Posted 8 мая 2013,, 00:37

Published 8 мая 2013,, 00:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Энергетики ОАО "ДРСК" поздравили ветеранов войны и тружеников тыла с Днем Победы

8 мая 2013, 00:37
Каждый из них получил поздравление, денежный подарок и бытовую технику

БЛАГОВЕЩЕНСК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Во всех филиалах Дальневосточной распределительной сетевой компании прошли торжественные мероприятия и личные встречи с ветеранами – бывшими фронтовиками и тружениками тыла.


На сегодняшний день в ОАО «ДРСК» 116 ветеранов, из которых 94 – участники Великой Отечественной войны и труженики тыла и 22 – участники боевых действий в Чечне и Афганистане. Всех ветеранов с праздником Победы лично поздравили сотрудники компании. Каждый ветеран получил письмо с поздравлениями от генерального директора ОАО «ДРСК», денежный подарок и бытовую технику. Также в преддверии 9 мая энергетики поддержали акцию «Георгиевская ленточка»: «Я помню! Я горжусь!» – всем ветеранам подарили черно-оранжевые ленточки.

«Мы помним и ценим наших ветеранов. Наша компания делает все возможное, чтобы они постоянно чувствовали нашу заботу и признательность, – говорит заместитель генерального директора по корпоративным отношениям и правовому обеспечению Александр Блейхман. – Мы сердечно поздравляем всех ветеранов войны с праздником. Крепкого вам здоровья и мирного неба».

9 мая в честь Победы в Великой Отечественной войне сотрудники компании примут участие в церемонии возложения венков к памятникам павшим, сообщает пресс-служба ОАО «ДРСК».

"