Posted 7 мая 2013,, 23:39

Published 7 мая 2013,, 23:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Программу Дня Победы можно увидеть в 2ГИС

7 мая 2013, 23:39
Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе регулярно обновляются

ВЛАДИВОСТОК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Как будут праздновать День Победы в городах России – уже сегодня можно увидеть на их картах.

Парады, выставки военной техники, концерты, праздничные салюты – 9 мая, как всегда, полон событий. Сориентироваться в них легко: места проведения всех основных мероприятий отмечены в справочнике 2ГИС на картах более 20 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и ряда других.

Главный военный парад страны начнется в 10 утра на Красной площади в Москве, праздничные салюты запланированы вечером на Воробьевых горах, у футбольного поля Института физкультуры и в других местах. В Санкт-Петербурге парад начнется в 10 часов на Дворцовой площади, а салют организуют у стен Петропавловской крепости.

Карту Дня Победы можно увидеть в майской версии 2ГИС для ПК. Нажмите «Показать» в правом верхнем углу и поставьте галочку напротив нужного слоя. Места праздничных мероприятий будут выделены на карте специальными значками в виде ордена. Кликнув на любой из них, можно узнать краткое описание мероприятия и его время.

Российская компания 2ГИС выпускает одноименные карты-справочники. Сегодня продукт охватывает более 200 городов – главным образом, в России, а также ряд городов в Италии, Украине и Казахстане. 2ГИС доступен в трех версиях: для ПК (Windows), для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Mobile, Symbian) и онлайн на maps.2gis.ru. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно (онлайн-версия – ежедневно в ряде крупных городов).

Фото: www.towave.ru

"