Posted 8 мая 2014,, 00:50

Published 8 мая 2014,, 00:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Энергетики поздравили ветеранов

8 мая 2014, 00:50
На сегодня в Дальневосточной распределительной сетевой компании 80 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

В преддверии 9 Мая во всех филиалах Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК») прошли торжественные мероприятия. Сотрудники компании поздравили ветеранов войны и тружеников тыла, посвятивших жизнь развитию энергетики Амурской области.


На сегодняшний день в ОАО «ДРСК» 80 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, к сожалению, с каждым годом этих людей становится всё меньше.

«Мы помним о наших ветеранах и всегда помогаем им. Компания делает всё возможное, чтобы они постоянно чувствовали нашу заботу и признательность, – отметил заместитель генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению Александр Блейхман. – От всей души поздравляем всех ветеранов войны с Днём Победы! Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой!».

Каждый ветеран получил в подарок бытовую технику, денежную помощь и цветы. Кроме того, всем ветеранам подарили георгиевские ленточки — символ воинской славы, отваги, мужества, символ Победы и памяти о великой истории России и её героях.

"