Posted 8 мая 2018,, 01:30

Published 8 мая 2018,, 01:30

Modified 17 августа 2022,, 09:22

Updated 17 августа 2022,, 09:22

Tele2 предлагает жителям Колымы безлимитный интернет в сети 4G

8 мая 2018, 01:30
Клиенты компании смогут протестировать и убедиться в его надёжном качестве

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Колымы убедиться в качестве и скорости 4G-интернета. Компания запускает акцию, которая позволяет использовать безлимитный мобильный интернет в сети 4G Tele2.

Акция «Безлимит в 4G» доступна всем клиентам Магаданской области при подключении или переходе на тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Каждый абонент, подключившийся или перешедший на один из тарифов, получит бесплатный пакет мобильного интернета, который позволит пользоваться 4G-интернетом круглые сутки.

Клиенты оператора будут ежемесячно получать безлимитный трафик мобильного интернета: до 50 гигабайт (Гб) – на максимальной скорости, сверх указанного объёма – на скорости 128 килобит в секунду (Кбит/с) до начала следующего расчётного периода за тарифный план. Безлимитный пакет трафика, предоставляемый в рамках акции, расходуется исключительно в сети 4G Tele2. При загрузке и передаче данных в сетях 2G будет расходоваться основной пакет мобильного интернета, предоставляемый согласно условиям тарифного плана.

При переходе абонентов на другие тарифные планы (помимо «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+») безлимитный пакет мобильного интернета в сети LTE предоставляться не будет. При несвоевременном списании абонентской платы, установленной для тарифного плана, до пополнения счёта и списания с него платы действие услуги «Безлимит в 4G» будет приостановлено.

Акция продлится до 31 августа 2018 года. После окончания срока действия услуга «Безлимит в 4G» будет доступна клиентам на тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» за 4 рубля в сутки. C подробным описанием акции «Безлимит в 4G» можно ознакомиться на сайте tele2.ru.

27 апреля текущего года Tele2 ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в Магаданской области. Высокоскоростной мобильный интернет стал доступен более чем 77 % жителей региона. Услугами в стандарте 4G могут пользоваться абоненты Tele2 из Магадана и населённых пунктов: Сокол, Уптар, Ола и Палатка.

«Акция позволит жителям Колымы использовать широкий спектр интернет-сервисов в сети 4G, и не задумываться о потраченных гигабайтах. Так, наши клиенты в Магаданской области смогут протестировать быстрый мобильный интернет и убедиться в его надёжном качестве», – говорит коммерческий директор Магаданского филиала Tele2 Илья Кущ.

Чтобы воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом в стандарте 4G клиенту Tele2 необходимо иметь смартфон с поддержкой LTE и SIM-карту с поддержкой технологии 4G. Проверить, поддерживает ли SIM-карта 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. Использование высокоскоростного мобильного интернета не повлияет на тарификацию – все услуги будут предоставляться по условиям текущего тарифного плана или услуги.

"