Posted 8 мая 2019,, 00:43

Published 8 мая 2019,, 00:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Доигралась: мёртвую нерпу нашли во Владивостоке

8 мая 2019, 00:43
В районе острова Скребцова в пригороде Владивостока жители нашёл мёртвую нерпу, которую ранее, возможно, прибило к берегу. О своей находке он рассказал в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подробности ситуации, с которой столкнулся один из жителей региона, появились в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. На кадрах видеоматериала, который разместил пользователь, он пояснил, что в районе острова Скребцова к берегу прибило мёртвую нерпу. Что с ней произошло неизвестно.

Новость уже успели оценить юзеры. Некоторым из пользователей стало жалко тюленя. А многие и вовсе не поняли, что хотел показать очевидец.

«Жалко очень. Не пойму, что это такое? Что с ним случилось? Это вообще кто? Обычная мёртвая нерпа. Одного понять не могу, зачем так долго снимать труп», — прокомментировали пользователи соцсетей.

Некоторые юзеры стали «придумывать» версии произошедшего.

«Наверное пакетов и другого мусора съел и умер. Под винты попал. И вода не такая чистая. Косатка, скорее всего, так доигралась с ним», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в июне прошлого года мёртвую нерпу нашли приморцы в районе бухты Щитовая. В тот момент эксперты пытались выяснить причины смерти животного.

"