Posted 8 мая 2019,, 04:11

Published 8 мая 2019,, 04:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Обожаю тебя: приморские женщины очень ждут приезда известного артиста

8 мая 2019, 04:11
В столицу Дальнего Востока прибудет российский певец и главный холостяк страны Алексей Воробьёв. По информации пресс-службы краевой администрации, он примет участие в праздничном концерте. Эта новость крайне обрадовала представительниц прекрасного пола, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Концерт

В официальной группе артиста Алексея Воробьёва в социальной сети «Вконтакте» накануне появилась информация о том, что российский певец на центральной площади Владивостока примет участие в концерте, который состоится в четверг, 9 мая, в 20:00. Какие именно исполнит композиции Алексей Воробьёв на официальной странице не сказано, однако пост за несколько часов набрал почти 500 «лайков», а представительницы прекрасного пола приморской столицы уже ждут певца.

«Повезло Владивостоку. Спустя пять лет наконец-то его увижу. Жду-не дождусь. Мы уже заждались. Классно, обязательно приду. Обожаю тебя», — высказали свои мнения жительницы Приморья в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что масштабная программа запланирована на четверг, 9 мая, в столице Дальнего Востока. Утром на центральной улице города состоится военный парад, в дальнейшем приморцы примут участие в акции «Бессмертный полк».

Вечером свои композиции исполнит знаменитый холостяк Алексей Воробьёв. После этого жители города увидят фейерверк.

"