Posted 8 июня 2009,, 02:01

Published 8 июня 2009,, 02:01

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

М. Норбеков хочет поделиться с приморцами секретами гармонии, счастья и успеха

8 июня 2009, 02:01
Учебно-тренировочный курс разработан автором при активном участии членов Клуба так, чтобы каждый участник смог стать Личностью Мирового Значения

ВЛАДИВОСТОК. 8 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Как сделать гармоничными все направления в своей жизни? Каждому из нас хочется иметь и хороший достаток, и счастливую семью, и насыщенный досуг, творческую самореализацию и многое другое тоже хочется. Подумали об этом, и в голове закрутилась куча вопросов, сомнений, подсказок, привязок, завязок, отвязок… Проще говоря, включилась СЛОВОМЕШАЛКА.

Но как? Как все успеть? С чего начать? Как принять правильное решение? Как его вообще принять? Да и нужно ли? А может оставить все как есть? Страшно!!! Да, мне и так нормально! Я сам смогу! Мне никто не нужен! Никого не хочу слушать! Провокация?!!
На самом деле никого не слушайте! КРОМЕ СЕБЯ И СВОЕГО СЕРДЦА!!! Слышите? ТУК… ТУК… Тук… Тук… Тук… Тук… Тук… Тук… Тук… Тук…тук… Тук… Тук… Не пугайтесь! Это не сердце прекратило стучать! Это мы его пытаемся услышать!!! Пора проснуться к настоящей жизни!!! Дышать полной грудью… у кого она есть. У кого нет – просто дышать. Слушать себя… а не разговоры в общественном транспорте. И РИСКОВАТЬ… в смысле, пора бы открыть шкафы со скелетами и выкинуть их оттуда навсегда. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ, ТО ВЫ ПОПАЛИ ТУДА, КУДА ВЫ ПОПАЛИ!!! ВООБЩЕМ ВЫ ПОПАЛИ!!! А??? ИНТЕРЕСНО? ХОТИТЕ что-нибудь успеть в этой жизни? ХОТИТЕ повернуть свою судьбу в нужном вам направлении? ХОТИТЕ обрести великую силу? ХОТИТЕ раскрыть свои скрытые способности и таланты? ХОТИТЕ раскрыть в себе жемчужину? ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ, ТО ВЫ ПОПАЛИ ТУДА, КУДА ВЫ ПОПАЛИ!!! ВООБЩЕМ ВЫ ПОПАЛИ!!! А??? ИНТЕРЕСНО? ХОТИТЕ что-нибудь успеть в этой жизни? ХОТИТЕ повернуть свою судьбу в нужном вам направлении? ХОТИТЕ обрести великую силу? ХОТИТЕ раскрыть свои скрытые способности и таланты? ХОТИТЕ раскрыть в себе жемчужину?
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ: - формировать события - говорить без слов - видеть внутренним зрением - чувствовать людей на расстоянии - мысленно просматривать будущее

ВСЕ ЭТО - ВЫ МОЖЕТЕ!!! Учебно-тренировочный курс разработан автором при активном участии членов Клуба так, чтобы каждый участник смог стать Личностью Мирового Значения.

ЧУДЕСА? ДА НЕТ!!! Просто вы еще не пробовали! Просто пока вы не знаете, как это сделать. Просто надо разбудить вашу спящую интуицию. Все ответы, все решения - внутри вас!!! Если вы готовы, если сердце стучит, если не пугают трудности, если есть сила, то приглашаем Вас, пройти авторский курс Мирзакарима Норбекова.

В программу входит работа над устранением слабых сторон по 495 параметрам жизни:
- восстановление здоровья;
- совершенствование души;
- тренировка духа;
- гармонизация отношений с окружающим миром;
- укрепление семейных отношений;
- повышение эффективности бизнеса;
- самореализация;
- пробуждение шестого чувства;
- воспитание характера победителя;
- развитие лидерских качеств;
- раскрытие творческих способностей;
- проработка страхов и комплексов;
- активизация седьмого чувства;
- укрепление семейных отношений.
Авторский курс «Мастерская успеха» состоится с 8 июля по 16 июля 2009г.
в Бизнес – Центре «Хендэ» с 18.00 до 22.00
Предварительная запись по тел. 75-59-59, 72-97-07

КУРС ПРОВОДИТ АВТОР СИСТЕМЫ МИРЗАКАРИМ НОРБЕКОВ

"