Posted 7 июня 2009,, 22:06

Published 7 июня 2009,, 22:06

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Приморские депутаты определились со своими планами на неделю

7 июня 2009, 22:06
В первом чтении депутаты рассмотрят изменения в Закон "О защите прав ребенка в Приморском крае"

ВЛАДИВОСТОК. 8 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 9 июня состоится заседание комитета Законодательного Собрания по региональной политике и законности

Депутаты обсудят изменения в краевой Закон "Об административных правонарушениях", в части стабилизации общественного порядка и безопасности при проведении спортивно-массовых и зрелищных мероприятий на территории Приморского края.

В первом чтении депутаты рассмотрят изменения в Закон "О защите прав ребенка в Приморском крае", касающиеся введения норм нахождения несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения, в возрасте до 18 лет в барах, ресторанах, игорных заведениях.

В плане работа комитета письмо начальника Управления внутренних дел по Приморскому краю Николаева А.А. с предложениями по внесению дополнений в Закон "Об административных правонарушениях в Приморском крае".

Парламентарии планируют рассмотреть законодательную инициативу депутатов Законодательного Собрания Приморского края Александра Передни, Петра Савчука, Сергея Сидоренко по внесению в Государственную Думу РФ проекта федерального закона "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации".

Начало в 14.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).

10 июня пройдет заседание комитета Законодательного Собрания по продовольственной политике и природопользованию

В ходе заседания будет представлена информация об исполнении Закона "О краевой целевой программе "Развитие сельскохозяйственного производства в Приморском крае" на 2008-2012 за I квартал 2009 года.

Также депутаты планируют обсудить итоги проверки контрольно-счетной палатой Законодательного Собрания о предоставлении в 2008 году из краевого бюджета субсидий организациям, осуществляющим промышленное рыболовство, на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам.

Будут рассмотрены изменения в ряд профильных для комитета Законов Приморского края: "О продовольственной безопасности", "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", "О землеустройстве", "О регулировании земельных отношений", "Об экологическом образовании", "Об использовании лесов", "О питьевом водоснабжении", "О государственной поддержке граждан, ведущих личное подсобное", "О мелиорации земель", "О развитии сельского хозяйства", "О государственном регулировании обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения".

Начало в 14.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).

"