Posted 7 июня 2011,, 20:27

Published 7 июня 2011,, 20:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Чукотка узнает про "Бей-Беги"

7 июня 2011, 20:27
В Анадыре получили путевку в жизнь ряд общественных организаций

АНАДЫРЬ. 8 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На Чукотке появились «Бей-Беги», страйкбольные команды и «Боевое братство».
В Анадыре межрегиональное управление министерства юстиции России зарегистрировало Чукотскую региональную детско-молодежную спортивную общественную организацию "Бей-Беги", Билибинскую районную общественную организацию формирования здорового образа жизни "Восхождение", региональную общественную организацию страйкбольных команд Чукотки "Полигон 87".
Цели создания «Бей-Беги» - пропаганда здорового образа жизни и оздоровление детей и молодежи Чукотки, а также развитие детского и юношеского массового спорта, в частности, мини-футбола в Чукотском автономном округе. «Восхождение» ставит перед собой цели в решении социальных проблем: содействие в моральной, духовной, а также юридической помощи людям и семьям, которые пострадали от какой-либо зависимости (алкоголизм, наркомания, игромания, табакокурение) или от насилия в семье.
"Полигон 87" организует и проводит страйкбольные мероприятия по Правилам страйкбола, а также контролирует соблюдение Правил страйкбола на страйкбольных играх, проводимых Организацией.
Напомним, в конце мая месяце список общественных организаций на Чукотке пополнили региональная общественная организация «Федерация киокусинкай Чукотского автономного округа» и Чукотское окружное отделение всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство» в Билибино.

Пресс-служба управления министерства юстиции России
по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

"