Posted 7 июня 2011,, 23:30

Published 7 июня 2011,, 23:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

К услуге "Сбербанк бизнес Онл@йн" можно подключиться бесплатно

7 июня 2011, 23:30
Дальневосточный банк запускает акцию для юридических лиц

ХАБАРОВСК. 8 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный банк запускает акцию для клиентов - юридических лиц по подключению услуги "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн". Согласно условиям акции подключение данной услуги до 31 октября 2011 года будет бесплатным, также в течение 2-х месяцев с момента подключения клиенты смогут бесплатно обслуживаться банком, говорится в сообщении пресс-службы банка, передает РИА «Восток-Медиа».
«Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» - система дистанционного банковского обслуживания, позволяющая управлять своими счетами из любой точки мира с помощью электронного документооборота. В частности, можно готовить и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, общаться с сотрудниками банка путем обмена сообщениями, а также направлять заявки на рассмотрение банком возможности предоставления клиенту системы тех или иных услуг и банковских продуктов. Для работы достаточно иметь доступ в сеть Интернет и мобильный телефон.
«Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» - удобный современный сервис для клиентов, предпочитающих эффективные бизнес-решения. Для подключения услуги достаточно всего одного визита в банк, никакого специального программного обеспечения не требуется, - отметил Дмитрий Елизаров, директор управления продаж и обслуживания корпоративных клиентов и малого бизнеса Дальневосточного банка Сбербанка России.
Из-за высокой функциональности и безопасности услуга пользуется большой популярностью у клиентов Дальневосточного банка Сбербанка России. На 1 июня 2011 года к ней подключено 4023 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

По сообщению пресс-службы банка

"