Posted 7 июня 2011,, 22:45

Published 7 июня 2011,, 22:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

На сайте Путина можно записаться в члены "Народного фронта"

7 июня 2011, 22:45
Список членов "Фронта" будет доступен в открытом режиме

ВЛАДИВОСТОК. 8 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На сайте премьер-министра России появился раздел, позволяющий вступить любому россиянину в общероссийский «Народный фронт».
Для вступления в ОНФ гражданин должен заполнить анкету, которая открывается в разделе сайта главы правительства, посвященной ОНФ. Анкета включает несколько вопросов, в том числе о социальном положении и образовании желающего присоединиться к ОНФ, а также его адрес, номер телефона и электронную почту.
При этом в качестве социального положения можно выбрать «безработный», «без определенного места жительства», «священник», «фермер», даже «заключенный» и «мигрант». Указывать свои паспортные данные для вступления в ОНФ не требуется.
Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков рассказал, что решение принимать в Народный «Фронт» не только организации, но и граждан было принято после многочисленных обращений к главе правительства россиян, не входящих в общественные объединения.
Те, у кого нет Интернета, могут записаться во «Фронт» через общественные приемные Путина. При этом, по словам Пескова, вступившие в ОНФ граждане не будут иметь «какой-то корочки», подтверждающей членство. По информации штаба ОНФ, список членов «Фронта» будет доступен в открытом режиме, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Росбалт».

Фото: telegraf.by

"