Posted 8 июня 2015,, 03:52

Published 8 июня 2015,, 03:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Подарки любимым городу и клиентам

8 июня 2015, 03:52
Абоненты "Билайн" прокатились в лимузине по главной улице Хабаровска

Накануне дня города в социальной сети ВКонтакте был объявлен конкурс «За что я люблю «Билайн». Лучшие из лучших получили право прокатиться в брендированном лимузине «Билайн» во время шествия в день рождения Хабаровска. На праздничном шествии колонна сотрудников «Билайн» шла в форме полосатого сердца, а возглавлял колонну лимузин, в котором находились абоненты компании. Во время шествия участники колонны дарили горожанам жёлтые и чёрные воздушные шары – кусочки огромного сердца «Билайн».


«Для нас этот праздник – возможность признаться в любви не только жителям города, но и нашим абонентам. Мы всегда с особым вниманием относимся к запросам и комментариям своих клиентов. А сегодня нам выпала возможность пообщаться с некоторыми из них в неформальной обстановке, – рассказала специалист по внешним коммуникациям компании «Билайн» Анна Тарасова. – Примечательно, что многие победители конкурса, которые получили билеты на прогулку в лимузине, уже давно являются нашими абонентами. Сегодня мы услышали много слов благодарности от своих клиентов и, в свою очередь, поблагодарили их за постоянство и выбор нас, как своего оператора».


Дарить подарки любимому городу «Билайн» продолжил и вечером – на праздничном городском концерте. Свои сувениры получили самые активные пользователи интернета, которые смогли на себе испытать высокие скорости 4G от «Билайн». Среди участников конкурсной программы были разыграны 4G роутеры и новенький смартфон 4G Про под собственным брендом «Билайн». В поддержку объявления в социальных сетях «Приди в жёлтом, если любишь «Билайн», которое накануне праздника сделала компания, особые привилегии получили участники конкурса, в одежде которых присутствовал жёлтый цвет. Для победителей конкурсов от «Билайн» праздничный концерт завершился поездкой в брендированном лимузине и специальной развлекательной программой.






"