Posted 8 июня 2022,, 17:32

Published 8 июня 2022,, 17:32

Modified 1 сентября 2022,, 06:36

Updated 1 сентября 2022,, 06:36

В Сочи возобновляется показ ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

8 июня 2022, 17:32
С 1 июля в Сочи начнется показ ледового шоу «Аленький цветочек» со звездами российского фигурного катания. Об этом рассказала российская и белорусская фигуристка Татьяна Навка.

Отмечается, что показы будут проходить регулярно до 30 сентября 2022 года. Грандиозное представление с участием звезд фигурного катания можно будет посмотреть в тематическом парке развлечений «Сочи Парк». Об этом пишет newstracker.ru.

На сайте проекта отмечается: «Ледовое шоу „Аленький Цветочек“ представляет собой волшебное переплетение творческих идей, а также спортивных достижений, включая национальный колорит и современные технологии. В проекте принимает участие множество талантливых спортсменов, олимпийских чемпионов и призеров международных соревнований по фигурному катанию. Кроме того, костюмы и грим, а также анимация и музыка разработаны исключительно для этого проекта».

В шоу примут участие звезды российского спорта, такие, как Алина Загитова, Камила Валиева, Виктория Синицына, Никита Кацалапов, Повилас Ванагас, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Маргарита Дробязко.

Организаторы приглашают посетить представление не только россиян, но и иностранных граждан. При этом компания организатор готова помочь иностранцам с оформлением виз.

«Гостям, находящимся не на территории России, компания Navka Show поможет приехать и увидеть нашу сказку, включая визовую поддержку. Для этого нужно только купить билет на шоу «Аленький цветочек», — сказала Навка.

«Аленький цветочек» стал третьей по счету постановкой компании NAVKA SHOW.

Продюсированием шоу занималась непосредственно Татьяна Навка. Премьерные показы шоу прошли в 2019 году в Москве. За всю историю представления его посмотрели более полумиллиона зрителей во всем мире.

Специально для уникальной постановки шатер «Сочи Парк» площадью 3,5 тысячи квадратных метров трансформируют в современную ледовую площадку на 200 куб. метров.

В масштабной постановке, кроме именитых фигуристов, примут участие артисты первой величины: Григорий Лепс, Ани Лорак, Филипп Киркоров, а также Николай Басков.

"