Posted 8 июля 2009,, 19:58

Published 8 июля 2009,, 19:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Анонсы 9 июля

8 июля 2009, 19:58
Сегодня во Владивостоке: презентация Яньбянь-Корейского автономного округа (КНР)

ВЛАДИВОСТОК. 9 июля в зале «Diamond» отеля «Хендэ» в 11.00 начнется церемония открытия презентации Яньбянь-Корейского автономного округа (КНР), которая организована его руководством совместно с администрацией города Владивостока. В этом первом столь масштабном официальном мероприятии ЯКАО в столице Приморья будут участвовать свыше 100 представителей бизнеса, культуры, общественных организаций из приграничной провинции Китая.
ВЛАДИВОСТОК. 9 июля в 15.00 в Приёмной граждан администрации Приморского края будет вести приём директор департамента имущественных отношений Светлана Петровна Андреюк. Запись на приём производится в день приёма с 9 до 11 часов в Приёмной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.
ВЛАДИВОСТОК. 9 июля в 11.00 в зале администрации Партизанского муниципального района (с. Владимиро-Александровское) намечено проведения "круглого стола" на тему "Практика применения федерального и краевого законодательства по земельным отношениям в Приморском крае".
На мероприятии будут обсуждаться некоторые аспекты постановки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения на кадастровый учет, проблемы оформления прав собственности на земельные участки юридических и физических лиц и пути их решения, особенности государственной регистрации права собственности на создаваемые и созданные объекты недвижимого имущества, порядок отвода земельных участков под строительство на землях лесного фонда.
ХАБАРОВСК. 9 июля в Законодательной Думе края пройдут заседания
постоянного комитета по социально-экономическому развитию края, постоянного комитета по бюджету и налогам Законодательной Думы края
ХАБАРОВСК. 9-10 июля пройдет выездное заседание Координационного Совета руководителей органов управления культуры городских округов и муниципальных районов края при министерстве культуры края: "Взаимодействие государственных и муниципальных органов управления культуры края в ходе реализации полномочий в области культуры" (Комсомольский муниципальный район)
ХАБАРОВСК. 9-10 июля пройдет семинар для муниципальных служащих: "Реформа жилищно-коммунального хозяйства. Управление многоквартирными домами".



"