Posted 7 июля 2009,, 22:04

Published 7 июля 2009,, 22:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Яньбянь-Корейский национальный округ Китая проведет презентацию во Владивостоке

7 июля 2009, 22:04
В этом первом столь масштабном официальном мероприятии ЯКАО в столице Приморья будут участвовать свыше 100 представителей бизнеса, культуры, общественных организаций из приграничной провинции Китая

ВЛАДИВОСТОК. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 9 июля, в зале «Diamond» отеля «Хендэ» в 11 часов начнется церемония открытия презентации Яньбянь-Корейского автономного округа (КНР), которая организована его руководством совместно с администрацией города Владивостока.
В этом первом столь масштабном официальном мероприятии ЯКАО в столице Приморья будут участвовать свыше 100 представителей бизнеса, культуры, общественных организаций из приграничной провинции Китая.
Жители Владивостока уже на протяжении ряда лет посещают гостеприимную столицу ЯКАО Хунчунь с коммерческими целями, для отдыха, получения качественных и недорогих медицинских услуг. Однако возможности для такого подробного и красочного знакомства с этим округом КНР и его колоритом, как на предстоящей презентации, ранее еще не было.
Планируется, что в церемонии открытия презентации примут участие глава города Владивостока Игорь Пушкарёв и первый секретарь парткома КПК ЯКАО Дэн Кай, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.


"