Posted 8 июля 2011,, 02:42

Published 8 июля 2011,, 02:42

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Спикер хабаровской краевой думы поздравляет работников почтовой связи

8 июля 2011, 02:42
По словам Сергея Хохлова, это один из самых надежных способов доставки корреспонденции

ХАБАРОВСК. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Спикер хабаровской краевой думы Сергей Хохлов поздравляет работников почтовой связи с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!
Хотя почтовая служба России имеет давнюю и славную историю, этот праздник отмечается сравнительно недавно. А ведь на протяжении нескольких столетий почта была надежным посредником в межчеловеческом общении, важным государственным рычагом, обеспечивающим политическое и информационное единство страны. И сегодня, несмотря на все достижения современной техники и развитие информационных технологий, почта не утрачивает своего значения, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения. Именно почтовая связь по-прежнему остается одним из самых доступных, популярных и надежных способов передачи и доставки корреспонденции, печатных изданий.
Каждый день работники почтовых отделений внимательно и аккуратно обрабатывают и доставляют адресатам официальную переписку, личные письма. Социальная миссия почты, ваше доброе и внимательное отношение к людям все эти годы остаются неизменными. Вы даете людям возможность общаться, не терять друг друга из виду, передавать и получать надежную и полную информацию. Вас с нетерпением ждут в городах и селах, в самых отдаленных уголках страны.
В почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, отдающие ей свои опыт, знания и силы. Примите искреннюю благодарность за профессиональную работу и добросовестное отношение к делу.
Пусть ваш добросовестный труд всегда будет оценен по достоинству, а ваши деловые и человеческие качества неизменно получают заслуженное признание! Крепкого вам здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Сергей Хохлов,
председатель
Законодательной думы
Хабаровского края

"