Posted 8 июля 2011,, 03:10

Published 8 июля 2011,, 03:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Участникам Президентской программы подготовки кадров Хабаровского края вручены дипломы

8 июля 2011, 03:10
Обучение проводилось на базе Хабаровской государственной академии экономики и права

ХАБАРОВСК. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня Министр образования и науки Хабаровского края Андрей Базилевский вручил дипломы о повышении квалификации менеджерам и руководителям предприятий - участникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства края, обучение осуществлялось на базе Хабаровской государственной академии экономики и права при участии преподавателей ТОГУ, ДВГУПС, бизнес-консультантов крупных компаний. В этом году выпускниками стали 53 человека, они получили дипломы государственного образца по специализациям - «Менеджмент», «Инновационный менеджмент».
Вручая дипломы, Андрей Базилевский сказал, что от выпускников ожидает продуктивного труда на предприятиях Хабаровского края. Он подчеркнул эффективность программы для подготовки профессиональных кадров.
За более чем десятилетний период действия программы на территории края обучение прошли более 550 человек. Они заняты в различных отраслях экономики.

Фото с сайта «ПроОбраз 27»
лз

"