Posted 7 июля 2011,, 23:38

Published 7 июля 2011,, 23:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Законодательное собрание поздравляет приморцев с Днем рыбака

7 июля 2011, 23:38
Джамбулат Текиев: "Рыбаки дальневосточного бассейна заслуженно могут гордиться результатами своего труда"

ВЛАДИВОСТОК. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Исполняющий обязанности спикера приморского парламента Джамбулат Текиев поздравил жителей края с Днем рыбака.
«Уважаемые приморцы!
От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края и себя лично сердечно поздравляю работников рыбной отрасли, а также всех жителей края с Днем рыбака!
Рыбаки дальневосточного бассейна заслуженно могут гордиться результатами своего труда. Рыбная отрасль – одна из ведущих и перспективных в системе народного хозяйства Приморья. В нашем крае тысячи человек заняты промыслом, переработкой и реализацией рыбной продукции.
На вас возлагаются большие надежды по выполнению поручения президента Российской Федерации и правительства Российской Федерации по обеспечению россиян рыбой и морепродуктами. Ваша главная миссия – в тяжелых условиях беспокойного моря обеспечивать продовольственную безопасность страны.
Депутаты Законодательного собрания Приморского края принимают активное участие в разработке и совершенствовании законодательной базы в области развития прибрежного рыболовства, аквакультуры и рыбной промышленности России. Надеюсь, что дальнейшая совместная работа рыбаков, рыбоводов и органов рыбоохраны с депутатами Законодательного собрания Приморского края позволит увеличить выловы и сохранить наши природные богатства для будущих поколений.
Выражаю искреннюю благодарность всем рыбакам, рыбообработчикам, ветеранам отрасли за высокое мастерство и преданность своему делу. Желаю доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким, рыбацкой удачи, спокойного моря и теплых встреч на берегу.
Исполняющий обязанности председателя Законодательного собрания Приморского края Джамбулат Текиев»

"