Posted 8 июля 2012,, 07:22

Published 8 июля 2012,, 07:22

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Илья Лагутенко исполнил на "Просторе" для хабаровчан новую песню "Акула" (фото и видео)

8 июля 2012, 07:22
"Би-2" и "Мумий Тролль" поделились впечатлениями о фестивале и рассказали о планах на будущее.

ХАБАРОВСК. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В Рамках фестиваля рок-музыки Хабаровск посетили звезды мирового уровня группы Би-2 и Мумий Тролль.
Организаторами фестиваля выступили компания «Балтика» и бренд «ДВ».
Участники групп поделились своими мнениями о фестивале и молодом поколении музыкантов с корреспондентом Восток-Медиа.
«Я хочу, чтобы таких фестивалей было больше. Причем на Дальнем Востоке. Я не раз, выступая на телевидении, говорил, что движение должно быть, особенно в направлении рок-музыки. Я рад слышать сегодня на этой сцене не только группы Би-2 и Мумий Тролль, но еще и молодые, совершенно новые местные группы. Ваша обязанность поддерживать региональных героев и больше интересоваться тем, что происходит здесь» - рассказал лидер группы Мумий Тролль Илья Лагутенко.
Би-2 рассказали немного и о планах на будущее.
«В проекте Нечетный воин 3 записано порядка половины песен, и сегодня мы планируем сыграть одну из них, которая так же прозвучит и на Олимпиаде в Лондоне в августе 2012 года» - рассказал Шура Би-2.
Илья прокомментировал их планы.
«Мы продолжаем свое кругосветное путешествие, которое начали в мае этого года в Санкт-Петербурге и завершим в июле следующего. Во время путешествия мы записываем новый альбом, который выйдет к финалу, и надеюсь, мы сегодня наберемся храбрости представить публике новую песню, которая войдет в этот альбом».
Лидер «Мумий Тролль» не обманул хабаровчан, исполнив новую песню в конце выступления.

Надежда Замараева
Фото автора







"