Posted 7 июля 2013,, 21:01

Published 7 июля 2013,, 21:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Владивостокский роддом отметит День семьи, любви и верности

7 июля 2013, 21:01
Приглашаются все желающие

ВЛАДИВОСТОК. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, пройдет сегодня в роддоме № 3 Владивостока.

Как сообщили организаторы, стать гостями праздника смогут все желающие – будущие мамы и папы, готовящиеся к рождению своих малышей, их родные и близкие, а также те, кто пока только задумывается о счастливом пополнении.

Участников встречи ожидает общение со специалистами учреждения, в процессе которого они узнают об особенностях работы «третьего» роддома и современных подходах, которые применяются здесь для комфортного протекания беременности и родов, о методиках, используемых для обезболивания родов, и возможностях, которыми располагает родильный дом № 3 для оказания качественной медицинской помощи матери и ребенку.

А продолжит мероприятие увлекательное занятие в творческой мастерской учреждения «Мамины руки». На этот раз будущие родители займутся разукрашиванием игрушек. Как известно, подобные занятия не просто носят обучающий характер, а оказывают терапевтический эффект. И в особенной степени это касается женщин, которым вскоре предстоит стать мамами. Ведь полученные ими положительные эмоции влияют на хорошее настроение и благоприятное самочувствие не только их самих, но и их малышей.

И в завершение встречи участников ждет экскурсия по роддому. Их, в частности, ожидает посещение приемного покоя учреждения, знакомство с родзалами и палатами послеродового отделения.

Напомним, праздник, приуроченный к Дню семьи, любви и верности, состоится в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» сегодня, 8 июля, по адресу: ул. Калинина, 55. Начало – в 15.00. Вход – свободный.

"